Resultados
Acá podés cliquear para
encontrar los resultados online
el día de la competencia
en San Rafael 2023
VER RESULTADOS ONLINE
1
USHUAIA
Los resultados fueron:
- 1° PUESTO: Equipo S.I.T.A.S (Buenos Aires)
- 2° PUESTO: Equipo Máster Ushuaia (Ushuaia)
- 3° PUESTO: Equipo Máster Rio Grande (Rio Grande)
2
EL CALAFATE
Los resultados fueron:
- 1° PUESTO: Equipo 'Bananas' (Chile)
- 2° PUESTO: Equipo S.I.T.A.S (Buenos Aires)
- 3° PUESTO: Open Park (Buenos Aires)
3
PUERTO MADRYN
Los resultados fueron:
- 1° PUESTO: Equipo 'Bananas' (Chile)
- 2° PUESTO: Equipo Máster Trelew (Trelew)
- 3° PUESTO: Equipo S.I.T.A.S (Buenos Aires)
4
BARILOCHE
Los resultados fueron:
- 1° PUESTO: Equipo S.I.T.A.S (Buenos Aires)
- 2° PUESTO: Equipo Máster Pehuenes (Bariloche)
- 3° PUESTO: Equipo 'Bananas' (Chile)
5
BOMBINHAS
Los resultados fueron:
- 1° PUESTO: Equipo 'Tubaroes' (Brasil)
- 2° PUESTO: Equipo 'Patagonia Austral' (Patagonia Arg)
- 3° PUESTO: Equipo 'Buenos Aires' (Buenos Aires)
6
CÓRDOBA
Los resultados fueron:
- 1° PUESTO: Equipo' Piratas' (Córdoba)
- 2° PUESTO: Equipo 'Tortugones' (Córdoba)
- 3° PUESTO: Equipo 'Cars'. Rio cuarto (Córdoba)
7
USHUAIA
Los resultados fueron:
- 1° PUESTO: Equipo Rio Grande (7200 mts)
- 2° PUESTO: Equipo Caleta Olivia A (7000 mts)
- 3° PUESTO: Comodoro Rivadavia A (6700 mts)
8
VIEDMA
Los resultados fueron:
- 1° PUESTO: Equipo 'Drink Team' (29300m)
- 2° PUESTO: Equipo 'Andarivel Libre' (25200m)
- 3° PUESTO: Equipo 'Playa Antonio'(25150m)
- 4° PUESTO: Equipo 'Libres del Sur'(25050m)
- 5° PUESTO: Equipo 'Los Sobrios'(24400m)
- 6° PUESTO: Equipo 'Atepsa'(24100m)
- 7° PUESTO: Equipo 'Los Bigua'(22350m)
9
San Rafael
Los resultados fueron:
- 1° PUESTO: Equipo La Matanza "A" (29700 mts)
- 2° PUESTO: Equipo La Cauconeta (28700 mts)
- 3° PUESTO: Chile "Team Banana" (26800 mts)
- 4° PUESTO: Equipo San Rafael Tenis Club (26600 mts)
- 5° PUESTO: Equipo Drink Team (25600 mts)
- 6° PUESTO: Equipo La Plata "A" (25400 mts)
- 7° PUESTO: Equipo La Matanza "B" (24500 mts)
- 8° PUESTO: San Luis "Concarán 10" (22900 mts)
- 9° PUESTO: Equipo La Plata "B" (22100 mts)
- 10° PUESTO: Grupo de las 8 Vis (22000 mts)
- 11° PUESTO: Brasil-Atepsa (Fusión) (21000 mts)
- 12° PUESTO: Equipo La Matanza "C" (20900 mts)
Sponsors: